Требуется автор кинорецензий на фестивальное кино

Если обожаете писать развёрнутые комментарии на кинопоиске о том, что понравилось — эта работа для вас. Загрузка небольшая, примерно 1 статья в два дня. Приветствуется знание современного фестивального кино. Супер, если умеете экспертно оценить фильм и расписать, что понравилось и не понравилось. Только добавить авторское мнение, а не нудно повествовать в духе докторской диссертации. 
У вас будет уникальная возможность смотреть (и рецензировать) оригинальные фестивальные фильмы (художественные, документальные, анимационные), которые никогда не увидишь ни в кинотеатре, ни по телевизору, ни в открытом доступе в интернете. Будете в курсе самых-самых современных тенденций в области кино. 
Смотреть фильмы можно удаленно — в закрытом разделе фестивального сайта. 
Есть фильмы на русском языке, но мало. Большая часть фильмов на английском языке или на языке оригинала с английскими субтитрами. Прекрасная возможность поднять свой уровень английского. 
Оплата 50 рублей за 1к символов без пробелов. Рецензия на один фильм на двух языках (на английском и русском) считается (и оплачивается) как две рецензии.